Регистрация    Войти
Авторизация
» » В центре Донецка двое с автоматом ограбили ювелирку

В центре Донецка двое с автоматом ограбили ювелирку

Категория:
В центре Донецка двое с автоматом ограбили ювелиркуВчера вечером в дежурную часть городского управления донецкой милиции поступило сообщение, что совершено ограбление ювелирного салона-мастерской, который расположен по Ленинскому проспекту.

Проинформировали об этом в пресс-службе Донецкого городского управления областного ГУМВД.

Уточняется, что двое неизвестных скрыли свои лица шарфами, а также надвинутыми бейсболками, и ворвались в салон. Угрожая предметами, похожими на автомат, злоумышленники разбили витрины и забрали лотки с ювелирными золотыми изделиями, после чего быстренько исчезли в неизвестном направлении.

В течение 3-х минут на место ограбления прибыла следственно-оперативная группа, а также руководство Донецкого городского управления. Материальный ущерб устанавливается.

Тем временем правоохранители проводят оперативные мероприятия. Для поисков налетчиков применяется служебная собака. Более детальной информации пока нет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: