Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Шэрон Стоун стала возлюбленной Киркорова за 400 тыс. долл.

Шэрон Стоун стала возлюбленной Киркорова за 400 тыс. долл.

Категория:
Шэрон Стоун стала возлюбленной Киркорова за 400 тыс. долл.Звезда «Основного инстинкта», голливудская 54-летняя актриса Шэрон Стоун стала возлюбленной Филиппа Киркорова в третьей части «Любви в большом городе». В художественном фильме российского производства она снимается впервые.

Как стало известно, в Лас-Вегасе сегодня стартуют съемки очередной части комедии при бюджете картины в 2,5 миллиона долларов. Сценарий написала студия «Квартал 95».

Шэрон Стоун, по сюжету, станет возлюбленной самого Святого Валентина, а его играет, как и двух в предыдущих частях, Киркоров. Кстати, он вчера в «Твиттере» похвастался этой новой ролью.

По данным пресс-службы студии «Квартал 95», актрисе предстоит всего два съёмочных дня, причем за каждый день голливудская звезда попросила по двести тысяч долларов. На ее роль рассматривали также кандидатуру Моники Беллуччи. Однако продюсеры ленты не сумели достигнуть договоренностей с ее менеджментом.

Кроме того, известно, что актеры, которые принимали участие в первых 2-х частях, а это главные герои Алексей Чадов, Вилле Хаапасало и Владимир Зеленский, Вера Брежнева, Анастасия Задорожная, Светлана Ходченкова, Леонид Ярмольник, Михаил Ефремов, дали согласие на съемки.

Режиссер Марюс Вайсберг рассказал, что действие фильма происходит спустя пять лет после событий 2-й части. При этом сюжет развернется уже вокруг детей героев. Так, у Чадова и Зеленского по одному сыну, у Вилле же две дочки-близняшки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: