Регистрация    Войти
Авторизация
» » Под Алма-Атой разбился самолет: погибли 20 человек

Под Алма-Атой разбился самолет: погибли 20 человек

Категория:
Под Алма-Атой разбился самолет: погибли 20 человекПод Алма-Атой разбился самолет: погибли двадцать человек. Как информирует прокуратура Казахстана, «Challenger-200» летел в Алма-Ату из Кокшетау, но в нескольких километрах от аэропорта упал. Трагедия произошла в районе казахского поселка Кызыл Ту.

Сотрудники МЧС уже прибыли на место происшествия. Все люди, которые находились на борту пассажирского лайнера авиакомпании «Скат», погибли. Среди них пять членов экипажа и пятнадцать пассажиров. Изначально сообщалось, что в общей сложности на борту было 6 членов экипажа.

В момент ухода самолета на 2-й круг произошло столкновение с землей. По последним данным, авиакатастрофа произошла во время захода на посадку из-за сложных метеоусловий.

В связи с ЧП прокуратурой возбуждено уголовное дело по третьей части 295-й статьи Уголовного кодекса Казахстана, которая касается нарушения правил безопасности, эксплуатации и движения транспорта, повлекшего смерть 2-х и более лиц.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: