Регистрация    Войти
Авторизация
» » Американских студентов будут учить оргазму

Американских студентов будут учить оргазму

Категория:
Американских студентов будут учить оргазмуПреподаватели университета Миннесоты организовали специальный симпозиум, в рамках которого намерены учить студентов старших курсов способам усиления оргазма.

В программе изучения женского оргазма - психологическая подготовка к сексу при длительных отношениях или в браке, анализ ощущений, сообщений, которые женщины получают от своего тела.

Кроме того, будут рассказывать об исследованиях сексуальности в обществе и о том, как подружиться с собственным телом. В ходе симпозиума участницы смогут обсуждать с преподавателями, другими участниками свой сексуальный опыт.

Во время мероприятия для парней проведут отдельную секцию о загадках знаменитой точки "G", сексуальных приемах, которые существуют для усиления ощущений.

По словам представительницы университета Патрисии Маттерн, курс сексуального образования в университете, на самом деле, открыт для всех студентов. В рамках исследований изучают вопросы сексуальности, публикуют статьи с результатами исследований. Поэтому, как отметила Маттерн, здесь нет ничего необычного.

Программа сексуального образования университету обошлась в 3500 долларов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: