Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Эштон Катчер из-за диеты Стива Джобса попал в больницу

Эштон Катчер из-за диеты Стива Джобса попал в больницу

Категория:
Эштон Катчер из-за диеты Стива Джобса попал в больницуКак оказалось, актер Эштон Катчер пострадал на пути к своему перевоплощению в легендарного Стива Джобса. Он попал в больницу накануне съемок фильма.

По данным иностранных СМИ, Эштон посмотрел сотни интервью, которые давал Джобс, и решил испытать фрукторианскую диету Стива, дабы лучше понять своего киношного героя.

Фрукторианством предполагается постоянное питание только фруктами, семенами, орехами, отвергая зерна, овощи и продукты животного происхождения. По словам Эштона, этот образ жизни грозит серьезными проблемами. Актер рассказывает, что согнулся от боли, поджелудочная железа оказалась в ужасном состоянии.

Впрочем, Эштон считает, что лента стоила таких мучений. При этом он волнуется за то, как зрители оценят фильм о недавно умершем парне, память о котором очень свежа. Актер отмечает, что общественность увлечена этой историей, она волнует.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: