Регистрация    Войти
Авторизация
» » Мамаша заставила 3-летнего малыша сделать тату (ВИДЕО)

Мамаша заставила 3-летнего малыша сделать тату (ВИДЕО)

Категория:
Мамаша заставила 3-летнего малыша сделать тату (ВИДЕО)В интернете обнародовали скандальное видео, где трехлетнему малышу против его воли набивали татуировку. Более того, при этом ребенка держит родная мама, она же является заказчицей рисунка. Данное видео, которое сделано на Кубе, взорвало мировой интернет.

На видеоролике малыш плачет и кричит от боли, пока некий мастер тату делает рисунок на руке. Кроху, который просто бьется в истерике, пытается держать родная мать, еще и с улыбкой уговаривающая успокоиться.

Кроме того, время от времени женщина просит маленького сыночка посмотреть на работу: "Взгляни-ка, посмотри".

После того, как видео с этими издевательствами над ребенком оказалось в сети, на женщину обрушилась масса обвинений и негативных комментариев. Все возмущаются, как в здравом уме мать так может издеваться над ребенком, отмечают, что некоторым нельзя иметь детей.

Пока что личность женщины и сына, мотивы такого поступка неизвестны.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: