Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Известная гимнастка родила Путину дочь

Известная гимнастка родила Путину дочь

Категория:
Известная гимнастка родила Путину дочьАмериканские СМИ заявили, что владеют информацией якобы о рождении дочери у российского президента Владимира Путина.

Мамой малышки, как утверждает издание New York Post, является известная гимнастка из России Алина Кабаева. Глава государства разместил Кабаеву в сочинской резиденции, которая называется "Бочаров Ручей". Ранее ходили слухи, что у Кабаевой уже есть сын от Путина, поэтому дочка – второй ребенок этой пары.

Журналисты пишут, что девочка появилась на свет еще в ноябре, но узнать об этом удалось только сейчас.

Впервые о связи Кабаевой и Путина информация была обнародована в 2008 году московскими СМИ. С тех пор распространяют слухи различные средства массовой информации.

Правдоподобности придает факт, что супругу Путина, Людмилу, со времен последней инаугурации мужа никто на публике не видел. Никаких официальных сведений, касающихся ее дел, нет.

Чеченский глава Рамзан Кадыров, приветствуя в Твиттере Людмилу Путину, в "кавказском стиле" желая ей "долгой жизни", случайно назвал "первой женой". Нью-йоркская газета отмечает, что это косвенное подтверждение слухов о тайной "второй жизни" президента России. Также поговаривают, что Людмилу Путину заключили в Елизаровский монастырь под Псковом за 1.5 миллиона долларов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: