Регистрация    Войти
Авторизация

Apple назвала дату выхода нового iPad

Категория:
Apple назвала дату выхода нового iPadКомпанией Apple Inc. представлена новая версия планшетного компьютера iPad, имеющего дисплей Retina и объем памяти 128 Гбайт. Прежде всего, модель ориентирована на бизнес-пользователей.

Отмечается, что у нового устройства объем памяти в два раза больше, чем у существующих версий iPad 4-го поколения.

В компании сообщили, что продажи iPad 128GB стартуют в Америке и других странах уже 5-го февраля. Модели с Wi-Fi будут стоить 799 долларов, а версии Wi-Fi + Cellular обойдутся в 929 долларов.

В пресс-релизе Apple подчеркивают, что компании регулярно пользуются огромными объемами данных, поэтому им решили помочь более широким выбором вариантов для хранения данных на iPad.

Сейчас почти все корпорации, имеющиеся в списке Fortune 500, а также более 85-ти процентов, которые есть в списке Global 500, тестируют или используют iPad. В общей сложности Apple реализовала уже более 120-ти миллионов планшетников с начала их появления весной 2010 года.

Добавим, что большинство мобильных устройств в настоящее время имеют всего 64 Гбайт памяти, и это максимум. Редкие исключения - планшеты на базе Windows 8 Pro, но такие гаджеты существенным образом отличаются от Android- и iOS-собратьев. При этом Windows 8 требует больше дискового места для размещения, чем мобильные платформы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: