Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Знаменитую украинскую певицу не пустили в Англию

Знаменитую украинскую певицу не пустили в Англию

Категория:
Знаменитую украинскую певицу не пустили в АнглиюЗаслуженной артистке нашей страны Камалии по каким-то причинам отказали в выдаче английской визы.

Как стало известно журналистам, певица проходила процедуру получения визы в Варшаве. Помощница артистки, Елена, рассказала, что английскую визу ранее исполнительнице открывали уже девять раз, однако теперь почему-то впервые отказали. Камалия считает причиной этого человеческий фактор.

По словам Елены, на территории Англии, начиная с 2005 года, Камалия в общей сложности пребывала 71 день, пожалуй, имеется все-таки какой-то лимит. Вскоре она снова намерена подать документы на рассмотрение, надеется, что все будет удачно. Помощница отмечает, что возможно, в Варшаве просто решили «выпендриться».

В Англии украинская певица планировала деловую встречу с представителями рекординговой музыкальной компанией «Ultra». Ее песнями из новой пластинки заинтересовались бразильские, американские и российские стороны. Свой альбом Камалия представит в Каннах на фестивале. Это большой карнавал – свыше 200 тысяч гостей. Сейчас она готовится к мероприятию.

Хотя Камалия бывает часто в Англии, менять гражданство пока не собирается. Ее дом в Украине. При свободном передвижении вопрос относительно английского гражданства не поднимался.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: