Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Депутатам разослали фальшивые смски об отмене заседания (ФОТО)

Депутатам разослали фальшивые смски об отмене заседания (ФОТО)

Категория:
Депутатам разослали фальшивые смски об отмене заседания (ФОТО)Депутатам-оппозиционерам разослали фальшивые смс-сообщения с просьбой не приходить на заседание оппозиции, запланированное на сегодня. Кроме того, народным избранникам поступали звонки с соответствующей просьбой.

Такую информацию обнародовал народный депутат от политической силы «Удар» Владимир Куринный. Он рассказал, что депутатам из фракции «УДАР» накануне вечером звонили с телефона, принадлежащего руководителю секретариата фракции, и говорили, что сегодняшнее собрание в парламенте переносится.

Более того, при этом попросили молчать о переносе заседания, ни о чем ни с кем не говорить, да и вообще, желательно не выходить из дома.

Куринный отметил, что его такая ситуация насторожила, однако он принял звонок всерьез, поскольку поступил с личного номера руководителя секретариата фракции. Между тем, уже через десять минут перезвонила руководитель секретариата, поведав, что это провокация, звонки фальшивые.

Кроме того, депутат, представляющий «Батькивщину», Сергей Сас рассказал, что представителям его депутатской фракции вчера вечером и ночью разослали смс-сообщения, в которых был похожий текст. Впрочем, депутатов насторожил язык сообщений – русский. Руководитель секретариата смс пишет на украинском языке.

Депутаты-оппозиционеры говорят, что почти никто на провокацию неизвестных не «повелся», значительная часть парламентариев собралась в сессионном зале.

Депутатам разослали фальшивые смски об отмене заседания (ФОТО)

Депутатам разослали фальшивые смски об отмене заседания (ФОТО)

Депутатам разослали фальшивые смски об отмене заседания (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: