Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Эдиту Пьеху прооперировали в немецкой клинике

Эдиту Пьеху прооперировали в немецкой клинике

Категория:
Эдиту Пьеху прооперировали в немецкой клиникеНемецкие хирурги сделали операцию известной российской певице Эдите Пьехе на коленном суставе. Об этом журналистам рассказала сама певица. По ее словам, причиной замены сустава стала давняя травма.

Врач нашел знаменитость случайно. Однажды он увидел программу с ее концертом, который был в честь семидесятилетия, и присмотрелся, что Эдита неправильно ставит ногу. Тогда медик предложил заменить сустав на металлический. Пьеха согласилась.

По словам певицы, теперь предстоит программа восстановления. Сейчас она ходит только с палочкой. Для полного восстановления понадобится несколько месяцев.

Впрочем, певица не собирается отменять концерты в связи с операцией, и 16-го февраля намерена выйти на сцену.

Добавим, что у Эдиты Пьехи есть множество неправительственных и правительственных титулов и наград СССР, России, а также других государств. Прошлым летом она одновременно отмечала два юбилея - свое 55-летие творческой деятельности и 75-летие.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: