Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Бейонсе призналась, что пела под фонограмму: побоялась рисковать

Бейонсе призналась, что пела под фонограмму: побоялась рисковать

Категория:
Бейонсе призналась, что пела под фонограмму: побоялась рисковатьПевица Бейонсе призналась в том, что в ходе церемонии инаугурации американского президента Барака Обамы исполнила гимн страны под фонограмму. Об этом она поведала на пресс-конференции, которая была посвящена ее предстоящему концерту на «Супер Боул».

Так, Бейонсе начала пресс-конференцию с того, что спела американский гимн акапелла. Потом она рассказала, что действительно воспользовалась фонограммой, так как у нее просто не было времени репетировать с Оркестром американской морской пехоты, который ей аккомпанировал, а также не смогла провести должный саунд-чек.

Исполнительница призналась, что не стала рисковать, ей хотелось, чтобы страна и президент испытали гордость. Более того, Бейонсе не сожалеет о таком решении, наоборот, гордится своим выступлением. При этом она отметила, мол, пение под фонограмму - это распространенная практика в музыкальной индустрии.

Напомним, о том, что на инаугурации Бейонсе пела не вживую, написало первой британское издание The Times, ссылаясь на представителя американского Оркестра морской пехоты. До пресс-конференции ни Бейонсе, ни ее представители эту информацию никак не комментировали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: