Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Харькове за рулем джипа застрелили бизнесмена

В Харькове за рулем джипа застрелили бизнесмена

Категория:
В Харькове за рулем джипа застрелили бизнесменаВ Харькове вчера вечером застрелили бизнесмена. Такую информацию обнародовали в ГУМВД на Харьковщине.

Около девяти часов вчера в Московский райотдел города сообщили, что водитель "Toyota Land Cruiser Prado", частный предприниматель 49-ти лет, врезался в балкон дома, расположенного на улице Гвардейцев-Широнинцев.

Правоохранители на месте происшествия установили, что возле указанного дома его застрелили двое неизвестных. Мужчина получил сквозное огнестрельное ранение в брюшную полость из пока неустановленного огнестрельного оружия. Пострадавший умер на месте, потеряв управление и въехав в балкон дома.

В машине также находилась жена бизнесмена, она получила незначительные травмы. Женщину отпустили домой после оказания помощи и медицинского обследования.

По данному факту открыли уголовное производство по первой части 115-й статьи «Умышленное убийство». Милиция проводит необходимые оперативные и следственные действия, направленные на установление обстоятельств происшествия, а также лиц, которые совершили преступление.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: