Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Группа LINKIN PARK начала выпускать обувь (ФОТО)

Группа LINKIN PARK начала выпускать обувь (ФОТО)

Категория:
Группа LINKIN PARK начала выпускать обувь (ФОТО)Музыкальный коллектив под названием Linkin Park начал сотрудничать с известной обувной компанией Sebago. Они начали выпуск неформальных высоких ботинок с брендом Jungle X. На территории Америки модель обуви уже есть в продаже.

Ботинки от группы Linkin Park сделаны из кожи, а также особого обувного брезента. При этом для производства подошвы применили резину типа Vibram. Такая пара обуви обойдется в 250 долларов. Отметим, что десять процентов от этой суммы будут перечислять тем, кто пострадал от урагана Сэнди, посредством благотворительного фонда музыкального коллектива.

Таким образом, музыканты присоединились к большому числу знаменитостей, занимающихся выпуском брендовой обуви. Как известно, недавно коллектив Metallica сотрудничал с Vans, а Джастин Вернон (Bon Iver) стал выпускать свою линию теннисных туфель под брендом The Ramos вместе с компанией Keep из Лос-Анжелеса.

Группа LINKIN PARK начала выпускать обувь (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: