Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Известный российский художник собирается написать портрет Тимошенко

Известный российский художник собирается написать портрет Тимошенко

Категория:
Известный российский художник собирается написать портрет ТимошенкоПрофессор МГУ имени Ломоносова, художник Никас Сафронов планирует написать портреты бывшего украинского премьера Юлии Тимошенко, днепропетровского градоначальника Ивана Куличенко и лидера "ВВ" Олега Скрипки. Он также очень жалеет, что с Богданом Ступкой не успел поработать.

Такими мыслями Сафронов поделился с журналистами в Днепропетровске на пресс-конференции. По его словам, Тимошенко довольно интересная личность. При этом жизненную позицию леди Ю. он не разделяет. Просто пишет тех людей, которые ему интересны.

Художник на второй день пребывания в Днепропетровске встретился с Куличенко, который подарил гостю украшенное Петриковской росписью блюдо и посвященную Днепропетровску книгу. В свою очередь художник вручил мэру календарь и одну из своих картин.

Кроме того, Сафронов пообещал написать пейзаж города, отметил, что ему нравится Петриковская роспись. Кстати, именно данной техникой он собирается расписать домик, который купил в Полтавской области.

Добавим, что впервые в днепропетровском художественном музее Никас Сафронов открыл свою выставку. На ней представлено восемьдесят работ художника.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: