Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Депутаты уже придумывают новые законы о курении, чтобы не "бегать на мороз"

Депутаты уже придумывают новые законы о курении, чтобы не "бегать на мороз"

Категория:
Депутаты уже придумывают новые законы о курении, чтобы не "бегать на мороз"Внефракционный народный депутат Лев Миримский, на себе испытавший неудобства от полного запрета курения во всех общественных заведениях, решил несколько исправить ситуацию.

Так, он зарегистрировал в Верховной Раде проект закона, который разрешает курить в некоторых специализированых заведениях. Согласно документу, Миримский предложил разрешить курение в сигарных клубах. Кроме того, депутат предлагает обустраивать для курильщиков в ресторанах и кафе проветриваемые комнаты.

Народный избранник отмечает, что ему, как заядлому курильщику, созданы некомфортные условия. Но ведь и у курильщиков должна быть возможность затянуться сигаретой, расслабиться в кафе. А выбегать из заведения покурить на мороз как-то неудобно. После этого, по словам Миримского, отпадает всякое желание вообще ходить в рестораны.

Добавим, что депутаты в Верховной Раде дружно игнорируют антитабачный закон, который сами же принимали. Оказалось, что в парламенте закрыть курилки просто некому, так как депутаты не создали еще комитет, которому предстоит следить за дисциплиной.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: