Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В этом месяце начнут снимать продолжение комедии «Елки»

В этом месяце начнут снимать продолжение комедии «Елки»

Категория:
В этом месяце начнут снимать продолжение комедии «Елки»Уже в этом месяце начнут снимать третью часть российской новогодней комедии под названием «Елки». Как стало известно, съемочная команда ленты будет работать в Новосибирске и Самаре.

Часть съемок состоится на самарской набережной на катке. На днях туда уже прибыли первые представители команды «Елок - 3», чтобы оценить натуру. Что касается Новосибирска, то снимать будут в дилерском центре Мерседес-Benz.

В работе над комедией примут участие, в частности, Иван Ургант, Вера Брежнева и Сергей Светлаков. В основу сюжета фильма ляжет известная теория бумеранга - добрые дела вернутся к тому, кто делает их. Главными героями «Елок-3» станут собаки. Других подробностей проекта не раскрывают.

Добавим, что по-прежнему продюсером фильма является Тимур Бекмамбетов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: