Регистрация    Войти
Авторизация

Ксения Собчак вышла замуж (ФОТО)

Категория:
Ксения Собчак вышла замуж (ФОТО)Ксения Собчак совершила довольно неожиданный поступок. Пока общество предрекало ей безбрачную судьбу, она стала женой актера Максима Виторгана.

Как стало известно, вчера скандальная телеведущая Ксения Собчак и сын народного российского артиста Эмануила Виторгана – сорокалетний Максим – поженились. Облачившись в красивые свадебные наряды, они появились на сцене театра Фитиль, где объявили, что стали мужем и женой. На самом деле, даже самое близкое окружение пары не подозревали, что они собираются пожениться.

После театра молодожены направились в московский ресторан, расположенный на Фрунзенской набережной. Среди гостей были мама Ксении и отец Максима. Праздник также посетили участники Квартета И, певица Глюкоза и многие другие. По словам матери Максима Ирины, они рады за сына, счастливы, что в их семью вошел действительно достойный человек, ведь Ксения честная, потрясающая, уникальная.

Добавим, что для Собак это первый брак, а Максим Виторган был женат дважды. У российского актера есть двое деток – 10-летний сын Даниил от первой супруги и дочка Полина от второй жены.

Ксения Собчак вышла замуж (ФОТО)

Ксения Собчак вышла замуж (ФОТО)

Ксения Собчак вышла замуж (ФОТО)

Ксения Собчак вышла замуж (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: