Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Стас Михайлов запоет вместе с Надеждой Бабкиной

Стас Михайлов запоет вместе с Надеждой Бабкиной

Категория:
Стас Михайлов запоет вместе с Надеждой БабкинойРоссийский популярный певец Стас Михайлов в марте даст концерт в Москве. Как стало известно, во время данного выступления одну из композиций артист дуэтом исполнит с Надеждой Бабкиной.

Певица рассказала, что Стас Михайлов лично к ней обратился с просьбой выступить дуэтом в ходе его кремлевского концерта песню под названием «То не ветер ветку клонит».

Сейчас Надежда Бабкина и Стас Михайлов репетируют неожиданный дуэт, причем с полным звуком. Дело в том, что певец раньше никогда песен не пел в сопровождении коллектива, который имеется у Бабкиной. Поскольку Стас не часто исполняет народные русские песни, Надежда Георгиевна помогает быстрее освоиться в данном жанре.

При этом Бабкина отметила, что у Михайлова такая музыкальная память и работоспособность, что ее вмешательства практически не требуется, поскольку он все ловит на лету, предлагает неожиданные ходы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: