Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Британии Тараса Шевченко перепутали с Федором Карамазовым (ФОТО)

В Британии Тараса Шевченко перепутали с Федором Карамазовым (ФОТО)

Категория:
В Британии Тараса Шевченко перепутали с Федором Карамазовым (ФОТО)В Британии Тараса Шевченко перепутали с Федором Карамазовым - на обложке аудио­книги, созданной по произведению Достоевского, красуется портрет украинского Кобзаря.

Забавную оплошность первыми заметили русскоязычные посетители некоего интернет-магазина, который выставил на реализацию аудиокнигу под названием "Братья Карамазовы. Федор Достоевский". На иллюстрации к роману великого писателя оказался не менее великий поэт, в папахе из овчины и бурке, с седыми вислыми усами, недобрым взглядом. Портрет кисти русского раздобыли дизайнеры, которые представляют британскую компанию Naxos Audiobooks. Это компания в итоге и выпустила аудиокнигу по 55 долларов.

В комментариях под таким изданием украинцы интересуются, какое же отношение Шевченко имеет к знаменитым "Братьям Карамазовым", отмечая, что любой образованный человек над глупостью издателя посмеется. При этом компании посоветовали проводить базовые исследования, дабы избежать такого стыда и срама.

Впрочем, товар уже снят с продажи. Кстати, в коротком пересказе "Братьев Карамазовых" упор сделали на личные качества главы семейства Федора Карамазова. Безымянный автор предисловия написал, что Отец - эгоистичная, похотливая и хитрая личность, которая практически не любит сыновей, пытаясь сохранить контроль над всеми, кто попадает в круг его общения.

В Британии Тараса Шевченко перепутали с Федором Карамазовым (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: