Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В московской клинике к серьезной операции готовят Якубовича

В московской клинике к серьезной операции готовят Якубовича

Категория:
В московской клинике к серьезной операции готовят ЯкубовичаКардиологи собираются поставить знаменитому телеведущему и актеру кардиостимулятор.

Как стало известно, сегодня известного шоумена Леонида Якубовича доставили в одну из московских специализированных клиник. 67-летний телеведущий приехал в столичную клинику, где ему выделена лучшая палата. Теперь ему предстоит пройти множество процедур, после чего врачи решат, безопасно ли хирургическое вмешательство. По словам источника в медицинских кругах, операцию планируют сделать в ближайшее время.

Напомним, серьезные сердечные проблемы у шоумена возникли несколько лет назад. Как-то на съемках "Поле чудес" ему экстренно вызывали скорую помощь. Потом Якубович несколько раз обращался к кардиологам за помощью. Впрочем, сам Леонид Аркадьевич отказывается наотрез комментировать госпитализацию, а уж тем более предстоящую операцию.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: