Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Шакира впервые показала своего сыночка (ФОТО)

Шакира впервые показала своего сыночка (ФОТО)

Категория:
Шакира впервые показала своего сыночка (ФОТО)Первая фотография ребенка звездной пары Милана была сделана для благотворительной компании, которую сейчас проводит организация ЮНИСЕФ.

Футболист и певица показали своего первенца для фонда ЮНИСЕФ: именитые родители с его помощью надеются собрать деньги для нуждающихся.

Так, Шакира в своем блоге поделилась с фанатами ссылкой, перейдя по которой можно посмотреть на двух ее мужчин. Она призвала заходить на сайт ЮНИСЕФ, дабы увидеть ее ангелов, а также помочь обездоленным детям.

На фотографии избранник звезды футболист Жерар Пике держит на руках крошечного сына, который помещается пока что на одной ладони своего папы. Мужчина нежно целует Милана в щеку.

Напомним, ранее влюбленные выкладывали фото, на котором были запечатлены ножки новорожденного в фирменных именных кроссовках.

Шакира впервые показала своего сыночка (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: