Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Никита Джигурда решился на пластику ради жены

Никита Джигурда решился на пластику ради жены

Категория:
Никита Джигурда решился на пластику ради женыСкандально известная звезда Никита Джигурда поведал о новой сумасшедшей идее. Так, он готовится делать пластическую операцию, причем ради своей супруги.

Джигурда посетил очередную светскую вечеринку, на которой заявил представителям СМИ, что планирует изменить внешний вид. Оказалось, ради своей возлюбленной безумец готов на все.

Эпатажный артист отметил, что таким, как сейчас, его видят в последний раз. Он якобы готовит подарок своей любимой Марине Анисиной – хочет помолодеть при помощи пластической операции по подтяжке век.

Журналисты предположили, что Никита Джигурда собрался делать пластику лица перед 52-летием, которое звезда будет праздновать в конце марта. Может, его супруга действительно хочет, чтобы возлюбленный выглядел моложе, ведь разница между ними все-таки четырнадцать лет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: