Регистрация    Войти
Авторизация
» » Впервые в Лондоне проведут Неделю детской моды

Впервые в Лондоне проведут Неделю детской моды

Категория:
Впервые в Лондоне проведут Неделю детской модыВ Лондоне впервые в истории проведут всемирную неделю детской моды. Сообщается, что мероприятие будет проходить на протяжении всего лишь двух дней, а именно 19-го и 20-го марта.

Масштабный проект инициировали основатели интернет-магазина alexandalexa.com, который специализируется на детской одежде.

Они решили разделить на две части все показы. Так, на первый день запланированы показы осенне-зимнего сезона 2013-2014 (такие марки, как Paul Smith Junior и Little Marc Jacobs). Потом гостям предложат посмотреть коллекции весенне-летнего сезона 2013. Их подготовят те бренды, которые представлены непосредственно в интернет-магазине.

По словам основателя интернет-магазина Алекса Теофаноуса, неделя детской моды представляет собой новое и вместе с тем радостное мероприятие, как для детей, так и для взрослых. Он выразил уверенность, что проект заслуживает особенной платформы, и отметил, что счастлив поддерживать такое событие.

Добавим, что гости Недели детской моды смогут не только по достоинству оценить различные новые детские коллекции, а и поучаствовать в программах, которые подготовил Музей детства Виктории и Альберта.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: