Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинцы могут покупать билеты на поезда по новой системе

Украинцы могут покупать билеты на поезда по новой системе

Категория:
Украинцы могут покупать билеты на поезда по новой системеС сегодняшнего дня Укрзализныця в экспериментальном порядке внедрила технологию продажи проездных электронных документов на поезда категории Интерсити + («Украинский экспресс»).

Теперь пассажиры, которые оформляют билеты на поезда Интерсити + через интернет, могут не обращаться за распечаткой билета в кассу, как это необходимо было делать ранее. С бумажной распечаткой посадочных документов, которая совершается самостоятельно, можно отправляться прямо на посадку к поезду. При помощи считывания специального штрих-кода таких документов стюарды будут осуществлять проверку легитимности и обеспечивать посадку пассажиров.

Для этого поездным бригадам стюардов и посадочным бригадам выдали мобильные терминалы контроля проездных документов.

При оформлении посадочных документов следует указывать имя и фамилию пассажиров, которые будут осуществлять поездку, а также иметь при себе документы, подтверждающие личность.

В Укрзализныце отмечают, что оформление проездных электронных документов прекращается за один час до отправления с начальной станции. Потом билет на поезда можно купить только по старой системе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: