Регистрация    Войти
Авторизация
» » Samsung Galaxy взорвался в кармане своего владельца

Samsung Galaxy взорвался в кармане своего владельца

Категория:
Samsung Galaxy взорвался в кармане своего владельцаЗафиксирован очередной случай в мире взрыва смартфона Galaxy. На этот раз инцидент произошел в Южной Корее - на родине Samsung, в городе Инчхон. Аппарата взорвался прямо в кармане своего владельца.

Как пишут зарубежные СМИ, на место происшествия оперативно прибыли местные спасатели. Пострадавшим оказался мужчина 55-ти лет. Несчастный получил ожоги второй степени и находится на лечении в больнице. Между тем, к производителю он пока не обращался.

Напомним, первый инцидент, связанный также с телефоном Galaxy, произошел в городе Кванджу в марте минувшего года. Тогда от своего мобильного устройства пострадал местный школьник.

В компании взрыв пояснили повышенным внешним давлением. Так, по словам специалистов, представляющих компанию Samsung Electronics, литиево-ионные аккумуляторы способны самопроизвольно загораться в результате внешнего давления на них либо внезапного изменения температуры.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: