Регистрация    Войти
Авторизация
» » В известнейшей греческой школе Украины «казнили» 3-классника

В известнейшей греческой школе Украины «казнили» 3-классника

Категория:
В известнейшей греческой школе Украины «казнили» 3-классникаВ элитной мариупольской школе произошло ЧП. Третьеклассника специальной школы №8, в которой углубленно изучают новогреческий язык, избили, а также вымогали у него деньги.

Данный инцидент взволновал местных властей, в горсовете уже организовано служебное расследование. По словам градоначальника Юрия Хотлубея, это дело специально предали огласке, чтобы больше такого не было. Тщательно обещают разобраться, принять меры.

Как стало известно, все произошло в поселке Сартана, где находится школа. Ученик третьего класса возвращался домой, когда напали неизвестные ребята. Среди них оказался его одноклассник.

Мальчика связали скотчем, пытали, даже пытались казнить. Правда, на вопрос почему и за что, пострадавший ответить не смог. Жертву отпустили, в шоковом состоянии он пришел домой с разбитой губой. Однако одноклассники и свидетели говорят, мол, пострадавший после уроков катался на карусели в парке, упал в лужу, поскользнувшись.

Ранее у этих двоих одноклассников были конфликты. Недавно после уроков они баловались, махали бутылками друг перед другом. В итоге один из них порезался стеклом от бутылки.

Теперь, когда школьник пришел домой и поведал о «казни», родители забили тревогу, пошли в милицию, обратились в горсовет. Сейчас с мальчишками общаются школьные психологи.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: