Регистрация    Войти
Авторизация
» » В США придумали мужское мыло, пахнущее деньгами и марихуаной (ФОТО)

В США придумали мужское мыло, пахнущее деньгами и марихуаной (ФОТО)

Категория:
В США придумали мужское мыло, пахнущее деньгами и марихуаной (ФОТО)В США придумали мужское мыло, пахнущее деньгами. В общей сложности на данный момент есть уже более двадцати самых разнообразных "мужских" запахов – от пива до денег.

Так, американцу Адаму Андерсону настолько надоело руки мыть мылом с привычными "женскими" запахами лаванды, а также других цветов, что решил он сотворить специальное мыло для мужчин.

27-летний изобретатель, проживающий в Небраске, рассказывает, что каждый раз, когда мыл руки, то вспоминал, сколько же у него в доме мыла, пахнущего по девчачьему. И он решил, что руки мужчины должны все же пахнуть по-другому . Как говорится, сказано – сделано.

Адам приспособил под химическую лабораторию кухню, долго возился с пальмовым маслом, какао, глицерином, множеством ароматов. В итоге после кропотливого труда появилось более двадцати сортов мыла с разнообразными запахами, например, костра, кофе, красного вина, марихуаны, денег.

Адам Андерсон говорит, что его мыло под названием "Руки мужчины" продается которое в родном городке на ярмарках. При этом оно мгновенно произвело фурор, хотя стоит недешево (все сорта по семь долларов за брусок).

В США придумали мужское мыло, пахнущее деньгами и марихуаной (ФОТО)

В США придумали мужское мыло, пахнущее деньгами и марихуаной (ФОТО)

В США придумали мужское мыло, пахнущее деньгами и марихуаной (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: