Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Украине появится завод, который будет выпускать электропоезда

В Украине появится завод, который будет выпускать электропоезда

Категория:
В Украине появится завод, который будет выпускать электропоездаОдна из самых крупных зарубежных компаний решила построить заводы в нашей стране, а также США и Бразилии. Рассказал об этом бывший министр инфраструктуры Борис Колесников, который сейчас является главой транспортного комитета Рады.

По его словам, Министерство инфраструктуры продолжает придерживаться в транспортной сфере стратегии президента Виктора Януковича. Так, по версии Колесникова, данная стратегия в следующем. Если кто-то хочет продавать в Украине поезда, сначала нужно построить здесь завод. Решение будет принимать железная дорога, но, скорее всего, по чистому импорту наша страна покупать поезда не станет.

По словам главы комитета, уже имеются конкретные договоренности относительно строительства завода на территории Украины. Так, одна из корпораций, которая выпускает поезда, собралась строить новые заводы в Бразилии, США, а также Украине. Других подробностей он раскрыть пока не смог.

Добавим, что на сегодняшний день мировые лидеры в производстве транспорта для железных дорог - немецкая Siemens AG, французская компания Alstom, Bombardier Transportation, южнокорейская Hyundai Rotem и швейцарская Stadler Rail AG.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: