Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Японии появилась новая сексуальная ориентация – травоядные

В Японии появилась новая сексуальная ориентация – травоядные

Категория:
В Японии появилась новая сексуальная ориентация – травоядныеВ Японии некоторые мужчины начали называть себя травоядными – это полная противоположность агрессивным хищникам. «Травоядный» отличается тем, что не заключает браков и не имеет сексуальных отношений ни с кем. При этом они очень скромные, а по отношению к внешнему своему виду являются перфекционистами.

Как оказалось, такая тенденция в Японии становится более модной и активными темпами набирает обороты. К примеру, уже 36 процентов японцев возрастом от 16-ти до 19-ти лет уверены, что они травоядные. По данным ученых, одинокие японские мужчины возрастом от 20-ти до 30-ти лет также считают себя травоядными.

Такого настроя в обществе уже начало опасаться японское правительство. Чиновники считают, что это может повлечь в будущем снижение рождаемости. В правительстве отмечают, что увеличивается количество таких мужчин, хотя японский Кабмин активно поддерживает семьи с детьми государственными выплатами, бесплатным медицинским обслуживанием родителей и самого малыша.

Правда, есть другая сторона медали: данная тенденция на руку производителям разных сладостей и косметических товаров.

Впрочем, эксперты допускают, что не все «травоядные» на самом деле являются асексуальными. Есть большая вероятность, что у многих просто нетрадиционная сексуальная ориентация. В японском обществе проще сказать, что у человека в принципе нет сексуальных отношений, чем признаться в гомосексуализме.

Однако нашлась часть социологов, назвавшая травоядных «хорошими парнями нашего нового поколения».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: