Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Бейонсе не сумела побить рекорды Black Eyed Peas и Мадонны (ВИДЕО)

Бейонсе не сумела побить рекорды Black Eyed Peas и Мадонны (ВИДЕО)

Категория:
Бейонсе не сумела побить рекорды Black Eyed Peas и Мадонны (ВИДЕО)Американская певица Бейонсе в последнее время стала весьма часто появляться на публике и выступать. Одним из недавних выступлений было шоу исполнительницы в рамках финального матча по американскому футболу. Это «Суперкубок США 2013».

Между тем, даже сильная энергетика, которой обладает исполнительница, не помогла ей побить поставленные рекорды телевизионных рейтингов.

Так, по результатам анализа статистических данных оказалось, что Бейонсе удалось собрать всего 110 миллионов зрителей перед телевизорами. Это на целый миллион меньше, нежели результат популярной группы Black Eyed Peas, которая выступала в 2011 году на американском «Суперкубке».

При этом неизменным лидером рейтинга остается все еще выступление легендарной Мадонны в финальном матче прошлого года. Тогда певица достигла рекорда – ее выступление просмотрели порядка 114 миллионов зрителей. Кстати, такой показатель занесли в знаменитую Книгу рекордов Гиннесса.

Выступление Бейонсе на американском «Суперкубке 2013»:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: