Регистрация    Войти
Авторизация
» » Девушку посадили в тюрьму на месяц за громкий смех (ВИДЕО)

Девушку посадили в тюрьму на месяц за громкий смех (ВИДЕО)

Категория:
Девушку посадили в тюрьму на месяц за громкий смех (ВИДЕО)Невоспитанность иногда стоит дорого. Так, жительницу Майями, которая обвинялась в хранении наркотиков, посадили на месяц в тюрьму за смешок, а также грубый жест, допустимый ею, когда судья говорил речь.

Девушку зафиксировали камеры наблюдения, снимавшие весь судебный процесс. Судья спросил обвиняемую о цене ее украшений, но подсудимая грубо усмехнулась, дерзко ответив "Много". Такое поведение представителя власти равнодушным не оставило. Таким образом, несдержанность девушке стоила в пять тысяч долларов штрафа.

Более того, шокированная девушка в итоге выругалась, показала средний палец судье, что еще большим образом усугубило ситуацию. Служитель закона вошел в раж и назначил девушке целый месяц тюрьмы за столь злостное неуважение к суду. При этом зал поддержал действия судьи дружным смехом.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: