Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В этом году Евровидение состоится в Киеве

В этом году Евровидение состоится в Киеве

Категория:
В этом году Евровидение состоится в КиевеВ этом году песенный конкурс "Евровидение", который проводится среди детей, состоится в нашей стране. Такую информацию обнародовали в пресс-службе Национальной телекомпании Украины, которой предстоит проводить конкурс.

Отмечается, что в этом году на проведение "Евровидения" подавали заявки несколько европейских вещателей. Между тем, в итоге по результатам тендера выбрали Украину, которая имеет опыт проведения данного конкурса. Как известно, в Киеве детское "Евровидение" проводилось в 2009 году. Тогда победу одержал представитель Голландии.

По словам исполнительного директора детского "Евровидения" Владислава Яковлева, предложение НТКУ среди всех полученных было сильнейшим. Благодаря предыдущему опыту с Национальной телекомпании Украины и ее планам на конкурс, теперь ожидают красивое шоу в столице.

Напомним, что в прошлом году конкурс выиграла представительница нашей страны Анастасия Петрик. Но на детском "Евровидении" победа, в отличие от конкурса среди взрослых, стране-победительнице не дает право на следующий конкурс. Вещателя-организатора избирают в ходе тендера, решение выносится Наблюдательным Советом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: