Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Суд не захотел признавать "АэроСвит" банкротом

Суд не захотел признавать "АэроСвит" банкротом

Категория:
Суд не захотел признавать "АэроСвит" банкротомКиевским апелляционным хозяйственным судом отменено решение Хозяйственного суда Киевщины относительно возбуждения производства по делу, касающемуся банкротства ЧАО "АэроСвит".

Так, апелляционную жалобу Бориспольской ОГНИ, направленную на предупреждение безосновательной ликвидации налогоплательщика, удовлетворили частично.

Такую информацию обнародовали в Министерстве доходов и сборов. Отмечается, что такие действия совершаются исключительно в рамках украинского действующего законодательства, мероприятия, прежде всего, направлены на защиту интересов государства в области экономики.

В дальнейшем выяснят возможность наличия кредиторских государственных требований к компании, чтобы обеспечить своевременную и полную уплату налогов в местный и государственный бюджеты.

Напомним, "АэроСвит" начал процедуру банкротства в декабре прошлого года. Налоговые органы не успели завершить плановые комплексные проверки, в это время проходившие в компании.

С целью продолжения проверки Бориспольская ОГНИ подала апелляционную жалобу об отмене постановления относительно возбуждения производства по делу, касающемуся банкротства.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: