Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинские медики научились лечить плоскостопие за 7 мин. (ВИДЕО)

Украинские медики научились лечить плоскостопие за 7 мин. (ВИДЕО)

Категория:
Украинские медики научились лечить плоскостопие за 7 мин. (ВИДЕО)В днепропетровской больнице врачи научились в течение семи минут избавлять от плоскостопия. Самой операции они обучались в Германии. При этом импланты для операций изготавливают отечественные, что позволило существенным образом уменьшить стоимость лечения.

Это дает людям возможность обуваться в обычные сапоги и босоножки, а также не бояться долгого стояния на ногах, болей от физических нагрузок. Кстати, данный, казалось бы, незначительный недостаток на самом деле приводит к общему повреждению организма, в том числе, вызывает деформацию позвоночника и суставов.

У пациента никаких неприятных ощущений в ходе операции нет. Медики говорят, что успех операции - минимум времени, потери травм и крови. Титановые имплантаты подбираются точно по размеру. Их крепят внутри стопы, а через какое-то время пациент о них не будет и вспоминать.

Ортопеды областной больницы поясняют, что в нашей стране, к сожалению, нет статистики граждан, страдающих от плоскостопия. Однако их исследования, например, в детсадах уже показали, что такая патология очень распространена. Так, на тысячу человек приходится 600 - 700 больных детей. То есть шестьдесят – семьдесят процентов детей больные, у них имеется та или иная степень плоскостопия. Как побеждать ее, днепропетровские врачи готовы проводить обучение коллег со всей страны.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: