Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Луганске мужчина убил 2-летнюю дочь и душил 9-летнего сына

В Луганске мужчина убил 2-летнюю дочь и душил 9-летнего сына

Категория:
В Луганске мужчина убил 2-летнюю дочь и душил 9-летнего сынаВ дежурную часть Главного областного луганского управления МВД позвонила жительница Луганска и сообщила, что ее супруг 1980 года рождения забрал двух детей - девятилетнего мальчика и двухлетнюю девочку – и куда-то ушел из дома.

По данным правоохранителей, по тревоге подняли личный состав Ленинского районного отдела милиции, а также батальон патрульной службы.

В семидесяти метрах от памятника Ворошилова, который располагается по улице Коцюбинского, милиция задержала мужчину, когда он задушил своего сына.

На месте происшествия следственно-оперативная группа выяснила, что папаша, замышляя убийство своих маленьких детей, их принудительно взял из дома, повел по улице Коцюбинского. Неподалеку от дома №27 злоумышленник несколько раз ударил дочку по голове. Травмы оказались несовместимыми с жизнью. Кроме того, мужчина пытался лишить жизни сына, однако подоспела милиция.

Преступника задержали в порядке 208-й статьи УПК. В отношении него начали досудебное производство по 115-й и 15-й статьям.

Мальчик сейчас находится в больнице.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: