Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Черновцы обогнали Донецк и Киев по количеству смартфонов

Черновцы обогнали Донецк и Киев по количеству смартфонов

Категория:
Черновцы обогнали Донецк и Киев по количеству смартфоновК началу нынешнего года городом с самым большим проникновением смартфонов оказались Черновцы, в котором «умные» телефоны имеют 20,9 процентов горожан - абонентов «МТС Украина».

Такие данные обнародовали в пресс-службе компании. Отмечается, что лидерство Черновцов, которые обогнали Донецк с проникновением 20,3 процентов и Киев с проникновением смартфонов 20,1 процентов, связано с тем, что на территории данного региона проживает большой процент жителей, имеющих за границей родственные связи, а также «заробитчан». Как правило, у них высокие доходы, имеется возможность довольно часто пользоваться 3G-сервисами различных европейских операторов связи.

В МТС сообщают, что на четвертом и пятом местах в этом рейтинге оказались Крым и Луганск с результатами 19,6 и 18,1 процентов. В общей сложности в украинской сети «МТС» насчитали порядка 3,5 миллионов смартфонов, что на 1,3 миллион больше, чем год ранее.

Согласно оценкам сети «Цитрус», за ноябрь – январь в нашей стране продали свыше 50-ти тысяч смартфонов iPhone пять (Apple) на общую сумму порядка 500 миллионов гривен.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: