» » » Динамо, хоть и красиво, но с позором вылетает из Еврокубков

Динамо, хоть и красиво, но с позором вылетает из Еврокубков

Динамо, хоть и красиво, но с позором вылетает из ЕврокубковЕсли не смотреть на имя противника, то киевляне в этот вечер подарили просто настоящий праздник своему городу. Только жаль что не выиграли. Ну оно и не странно. Тяжело ведь выиграть вдевятером. А начиналось всё просто сказочно:

Сначала, на 12-ой минуте, Алмейда, после подачи Алиева, открывает счет. Потом, почти сразу, у ворота Маккаби влетает и второй мяч. В этот раз Бетао классно прострелил из фланга на Гусева 2:0. Далее из Турции пришли удивительные вести. Там Сток Сити открыл счет. И казалось вот она! При таких раскладах киевлянам оставалось только забить еще два гола чтобы совершить чудо! Но всё начало переворачиваться с ног на голову. Сначала автор первого гола записал еще раз свое имя в протокол матча. Только в этот раз как игрока, который был удален. Алмейда был наказан за фол последней надежды. На результате это сказалось незамедлительно. Защитник гостей - Веред, после отскока, мощно расстрелял, стоявшего в этот вечер, Максима Коваля.

Ну а для полного счастья, после потасовки, которая была устроена игроками обеих команд, на 56-ой минуте красную получил и Хачериди. После этого подопечных Семина добивали из игроков Маккаби – Атар и Даббуб, а также Фернандес, Пектемек и Еду, которые забивали за Бешикташ у ворота Стока. Хорошо что хоть от полного позора Динамо спас Гусев. Он, после отличной комбинации, сравнял счет на 80-ой минуте.

3:3, и Динамо хоть и красиво, но вылетает, а Маккаби, благодаря второй ничьей с Динамо, набирает свое второе очко в группе.