Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Мистеру Бину выплатят рекордную страховку (ФОТО)

Мистеру Бину выплатят рекордную страховку (ФОТО)

Категория:
Мистеру Бину выплатят рекордную страховку (ФОТО)Английский популярный актер Роуэн Аткинсон, который известен по всему миру в качестве смешного «Мистера Бина», получит рекордную страховку - почти 1.5 миллионов американских долларов за свой разбитый коллекционный гиперкар.

В августе позапрошлого года Аткинсон ехал на McLaren F1 возле английского городка Питерборо. На мокрой дороге, не справившись с управлением, он попал в ДТП.

Сам Мистер Бин получил несильную травму плеча, но вот авто было разбито достаточно серьезно – только на одну экспертизу повреждений ушел месяц. Ремонт автомобиля длился целый год. Его производили специалисты фабрики McLaren в Уокинге. Только недавно суперкар возвратили владельцу.

Между тем, сумма полученной страховки Мистером Бином поставила в Англии абсолютный рекорд, поскольку превосходит самую дорогую страховку, из когда-либо выплачиваемых в Британии, в три раза.

Кстати, Аткинсон уже не впервые попадает в ДТП на McLaren F1 – около четырех лет назад он врезался на машине в Rover Metro. Тогда повреждения были не такими серьезными.

Мистер Бин свою последнюю аварию прокомментировал с присущим чувством юмора: «Да, разбил я авто. Но разве это достаточный повод, чтобы на нем не ездить и дальше?».

Стоит отметить, что McLaren F1 Аткинсона сейчас оценивается в 3,5 миллионов фунтов стерлингов. Такая высокая стоимость не в последнюю очередь обуславливается тем, что авто принадлежит английскому комику.

Мистеру Бину выплатят рекордную страховку (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: