Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В этом году выйдет новый альбом Эминема

В этом году выйдет новый альбом Эминема

Категория:
В этом году выйдет новый альбом ЭминемаВ нынешнем году Эминем выпустит новую студийную пластинку. Такую информацию обнародовал президент лейбла Shady Records Пол Розенберг.

Он рассказал, что рэпер уже давно работает над материалом для нового диска. Впрочем, официального названия у альбома пока нет. Точную дату выпуска также еще не назначили.

По словам Розенберга, по всей видимости, альбом появится в продаже после американского Дня поминовения, который в США отмечается в последний майский понедельник (в 2013 году приходится на 27-е мая).

Ранее в прессе уже ходили слухи, что Эминем в этом году представит новую пластинку. Но официально информацию подтвердили только теперь. Осенью на сайте исполнителя начали продаваться бейсболки с надписями - годами выпуска альбомов Эминема, среди них был и 2013 год.

Добавим, что новый диск станет 8-м сольником Эминема. Его предыдущий альбом «Recovery» был выпущен летом три года назад. Диск возглавил британский чарт, а также Billboard 200 и многие другие хит-парады.

Летом позапрошлого года начали продавать мини-альбом, содержащий девять треков.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: