Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Собчак подалась в актрисы, сыграв женщину с железными яйцами (ФОТО)

Собчак подалась в актрисы, сыграв женщину с железными яйцами (ФОТО)

Категория:
Собчак подалась в актрисы, сыграв женщину с железными яйцами (ФОТО)Российская 31-летняя телеведущая Ксения Собчак, недавно вышедшая замуж за известного актера Максима Виторгана, раскрывает новые грани собственного таланта в кино.

Так, в своем микроблоге Ксения похвасталась афишей к фильму под названием "Энтропия". Оказывается, что в этой ленте, режиссером которой является Мария Саакян, светской львице досталась мужская роль, а именно продюсера по имени Павел. Кроме Собчак роль в картине получила скандальная режиссер Валерия Гай Германика.

По словам Собчак, в Москве завтра состоится премьера фильма, в котором она "в образе женщины, имеющей железные яйца". В афише отмечается, что в черной комедии Собчак стала альфа-самкой. В образе женщины с железными яйцами она встретила конец света.

Собчак подалась в актрисы, сыграв женщину с железными яйцами (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: