Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Туфли Леди Гаги ушли с молотка за 8000 евро (ФОТО)

Туфли Леди Гаги ушли с молотка за 8000 евро (ФОТО)

Категория:
Туфли Леди Гаги ушли с молотка за 8000 евро (ФОТО)Серебристые туфельки Emporio Armani, которые эпатажная Леди Гага запустила прямо со сцены в толпу зрителей, ушли с молотка. Инцидент произошел в ходе концерта, проходившего в декабре 2010 года в комплексе Bercy (Париж) в рамках тура под названием Monster Ball Tour.

Обувь на двенадцатисантиметровом каблуке и высокой платформе продали на аукционе Друо (Drouot). Сообщается, что особого ажиотажа данный лот не вызвал. Между тем, его стартовая цена составляла четыре тысячи евро. Кстати, специалисты утверждали, что туфли продадут максимум за восемь – десять тысяч евро, и оказались правы.

Отметим, что к лоту для подтверждения его подлинности прилагается копия билета, продаваемого на концерт эпатажной исполнительницы, на котором туфли полетели в зрителей.

На этом же аукционе продали черную фетровую шляпу Майкла Джексона. Такой лот счастливому покупателю обошелся в 8500 евро.

Туфли Леди Гаги ушли с молотка за 8000 евро (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: