Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинцам будут продавать супертонкие сигареты

Украинцам будут продавать супертонкие сигареты

Категория:
Украинцам будут продавать супертонкие сигаретыJTI Украина на рынок выводит новый формат сигарет с диаметром 4,7 миллиметров, длиной 83 миллиметра. Они станут самыми тонкими сигаретами в нашей стране. Например, king size superslims (Davidoff Black & White, West Fusion, Pall Mall Nanoking, другие) при такой же длине имеют диаметр 6 миллиметров.

В JTI подтверждают данную информацию, но сроки выхода новинки и бренд не раскрывают. Как сообщают анонимные источники некой табачной компании, эти сигареты в продажу поступят уже до конца года, а называться будут Winston XS Micro.

Впервые такие сигареты JTI начала производить в прошлом апреле в России. В компании отмечают, что формат оказался успешным. Winston XS Micro оказались одним из драйверов стремительного роста семейства Winston. Как следствие, в натуральном выражении доля марки превысила 13 процентов всего рынка.

Между тем, в JTI Украина не уточняют, будут ли производиться новые сигареты в Украине. Впрочем, в конце минувшего года заявляли про планы значительных инвестиций в необходимое оборудование. Известно, что в свою фабрику, расположенную в Кременчуге, инвестируют около 63 миллионов долларов.

Участники рынка признают, что наиболее динамично развивается сегмент тонких сигарет. Только за 2012 год он увеличился до 12,6 процентов.

Добавим, что табачным компаниям выгодно производство тонких сигарет. Продукция данного формата в основном представлена в премиальном сегменте (более 10 гривен за пачку), но при этом сырья на производство требуется меньше.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: