Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Земфира выложит в интернет новый альбом до релиза

Земфира выложит в интернет новый альбом до релиза

Категория:
Земфира выложит в интернет новый альбом до релизаПопулярная певица, автор известных песен Земфира решила сделать своим поклонникам приятный сюрприз ко Дню влюбленных. Итак, завтра, 14-го февраля, то есть за день до того, как состоится официальный релиз, на интернет-сервисе «Яндекс.Музыка» обнародуют новый альбом исполнительницы.

Как известно, большинство тиража нового альбома Земфира собирается взять с собой в предстоящий тур. Диски будут продаваться преимущественно на концертах. В музыкальных магазинах если альбом и появится, то на полках залеживаться не будет. При этом доступность пластинки в интернете станет настоящим презентом для тех, кто попасть на концерт кумира не сможет.

Официальный релиз 6-го студийного альбома Земфиры запланирован на 15-е февраля в ходе концерта в Томске. Потом начнется тур по России, нашей стране и Прибалтике. Кстати, в числе девятнадцати городов, которые она посетит с концертами, есть пять украинских: 9 апреля Одесса, 11 апреля Киев, 13 апреля Днепропетровск, 23 апреля Харьков и 25 апреля Донецк. Впрочем, в концертном графике звезды нет ни Москвы, ни Санкт-Петербурга.

Напомним, что предыдущая студийная пластинка Земфиры под названием «Спасибо» вышла в 2007 году. Потом состоялся релиз сборника, собравшего неизданные песни, - «Z-sides».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: