Регистрация    Войти
Авторизация
» » » За неуважение к суду Тимошенко оштрафовали на 17 тыс.

За неуважение к суду Тимошенко оштрафовали на 17 тыс.

Категория:
За неуважение к суду Тимошенко оштрафовали на 17 тыс.Следственным судьей Оксаной Царевич экс-премьер Юлия Тимошенко признана виновной в том, что она совершила административное правонарушение в своем неуважении к суду. Такое постановление Царевич огласила после того, как вышла из совещательной комнаты.

Судья постановила взыскать с Тимошенко штраф в размере одной тысячи необлагаемых налогом минимумов доходов граждан, что составляет порядка семнадцати тысяч гривен. По решению суда, заключенная должна уплатить штраф на протяжении трех месяцев, иначе сумма штрафа удвоится.

Неуважением признан регулярный отказ бывшего премьера появляться на судебных заседаниях под предлогом якобы проблем со здоровьем.

В Апелляционном суде Киева на сегодня в очередной раз назначили заседание, в рамках которого планировали допросить свидетеля, проходящего по делу, касающемуся убийства Евгения Щербаня.

Добавим, что в зале присутствует около 15-ти оппозиционных депутатов. Кроме того, под окнами здания Апелляционного суда собрались порядка ста сторонников Тимошенко, которые принесли оппозиционную символику.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: