Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ванесса Мэй спустя долгие годы снова прилетела в Киев (ВИДЕО)

Ванесса Мэй спустя долгие годы снова прилетела в Киев (ВИДЕО)

Категория:
Ванесса Мэй спустя долгие годы снова прилетела в Киев (ВИДЕО)Самая известная скрипачка мира Ванесса Мэй спустя четырнадцать лет снова прилетела в нашу страну. Звезда решила испытать сначала на киевлянах свою новую концертную двухчасовую программу.

Мировое турне начнется в украинской столице. Прилетела в Киев певица с лыжами. Оказывается, это ее новое увлечение, и Ванесса не упускает лишней возможности покататься.

В сопровождении Ванессы ее песик по кличке Максимум. Специально для него билет покупали у окна, чтобы ему понравилась путешествие в Украину.

Певица остановилась в столице в одном из наилучших отелей города. Возможно, она даже даст бесплатный "концерт" его постояльцам. В рейдере скрипачки имеется пункт об обязательном предупреждения соседей гостиницы о репетициях, которые она может проводить и днем, и ночью.

Добавим, что завтра, 15-го февраля, в киевском дворце "Украина" Мэй представит громкое европейское шоу под названием "Волшебная скрипка".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: