Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Мумий Троль предложили фанатам придумать название новому альбому

Мумий Троль предложили фанатам придумать название новому альбому

Категория:
Мумий Троль предложили фанатам придумать название новому альбомуГруппа «Мумий Троль» на корабле «Седов» сейчас совершает кругосветное турне, в ходе которого записывает новый альбом. Музыканты предложили своим поклонникам придумать название к нему.

Более того, автору самого лучшего названия альбома предстоит стать главным художником группы. С этой целью планируют использовать ресурс IKRA.ru, задуманный в качестве социальной сети. Теперь пользователи поучаствуют в творческом процессе.

Добавим, что четырехмачтовый барк под названием «Седов» является самым крупным парусным судном. Его длина составляет более 117-ти метров, а площадь парусов достигает четырех тысяч квадратных метров.

Этот парусник внесен в знаменитую книгу рекордов Гиннеса. В общей сложности на борту находится семьдесят человек экипажа, а также сто семьдесят морских курсантов. Турне посвятили 1150-летию географических русских открытий. Экспедиция окончится в июне в городе на Неве. Парусник пройдет вокруг земного шара около 45-ти тысяч миль за четырнадцать месяцев.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: