Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Лига Чемпионов Реал - Манчестер Юнайтед (ВИДЕО)

Лига Чемпионов Реал - Манчестер Юнайтед (ВИДЕО)

Категория:
Лига Чемпионов Реал - Манчестер Юнайтед (ВИДЕО)В первой игре противостояния двух супер титулованных клубов - Мкадридского "Реала" и Английского "Манчестер Юнайтед" - определить кто сильнее не удалось. Однако некоторое превосходство перед ответным матчем на английской земле подопечные Алекса Фергюсона все таки получили.

Если рассуждать о зрительном впечатлении, то футболисты "Реала" в данной игре выглядели более предпочтительнее. Хозяева с начала матча держали соперника в напряжении и не давали возможности расслабиться на протяжении всего матча. Да и моментов для взятия ворот было создано предостаточно. Хотя первыми распечатать ворота удалось не испанцам, а гостям с туманного Альбиона. На 18-й минуте футболисты Манчестера подали угловой с правого фланга, и Уэлбек, оказавшись первым на мяче, головой отправил "круглого" в ворота.

Отыграться игроки "Реала" смогли еще в первой половине встречи. Символично, что отличиться удалось именно Криштиану Роналду, который не так давно выступал за Английский "Манчестер Юнайтед", о чем в преддверии данной встречи очень много говорили. После навеса с левого фланга, Роналду головой, как рукой положил мяч в ворота - 1:1.

Во второй половине встречи возможность перевесить чашу весов в свою пользу имели как одни, так и другие. Однако англичан выручал де Хеа, а за испанский клуб сыграла перекладина, а буквально через пару секунд Хаби Алонсо, вынес мяч, практически с линии ворот. Итоговый результат 1:1, и очная дуэль двух европейских грандов переносится на 5 марта.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: