Регистрация    Войти
Авторизация
» » В России упал метеорит: более 100 пострадавших (ВИДЕО)

В России упал метеорит: более 100 пострадавших (ВИДЕО)

Категория:
В России упал метеорит: более 100 пострадавших (ВИДЕО)Сегодня в Челябинской области России, в областном центре, упали обломки метеорита. Над Челябинском, Тюменью и Екатеринбургом были зафиксированы взрывы. Очевидцы в Челябинской, Тюменской, Свердловской областях видели, как падали с неба горящие объекты.

Во многих домах в результате падения выбиты стекла. Кроме того, есть пострадавшие в одной из местных школ, у них, предварительно, порезы.

В общей сложности за медицинской помощью обратились более 100 человек. По данным пресс-центра МВД, тяжелых травм местные жители не получили.

Сотрудники полиции ведут работы, направленные на установление мест падения обломков. Усиленные патрули обеспечивают порядок. В зданиях, в которых выбиты стекла, есть разрушения, принимают меры по сохранности имеющегося имущества.

Также полицейские опрашивают очевидцев происшествия, документируют показания. Тем временем администрация Челябинска попросила руководителей организаций и предприятий по возможности отпустить домой сотрудников в связи с масштабными разрушениями остекления зданий и жилых домов после падения осколков метеорита.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: