Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Анджелина Джоли и Брэд Питт работают над лучшим вином в Провансе

Анджелина Джоли и Брэд Питт работают над лучшим вином в Провансе

Категория:
Анджелина Джоли и Брэд Питт работают над лучшим вином в ПровансеЗвездная пара Анджелина Джоли и Брэд Питт занялись виноделием. Они непосредственно участвовали в создании уникального розового вина на территории своего французского поместья Шато Мираваль.

По словам известного винодела Марка Перрена, который сотрудничал с актерами, Питт и Джоли контролировали весь процесс от начала и до конца. Они хотели убедиться, что все делают для создания лучшего вина в Провансе.

Как ожидается, розовое вино Miraval из винограда прошлогоднего урожая на прилавках появится уже в марте. При этом на этикетке бутылки укажут имена трех создателей напитка: Джоли, Питта и Перрена.

Добавим, что Шато Мираваль находится на высоте 350 м над уровнем моря. Это заросшая лесом территория площадью более трехсот гектаров. Примерно шестьдесят гектаров занимают виноградники. Из их урожая изготавливают белое, красное и розовое вино. Высокий каменный забор укрывает главное жилое помещение - большой каменный дом семнадцатого столетия в стиле, типичном для южной части Франции. По соседству находятся флигели с хозяйственными постройками, в одной из них даже оборудована студия звукозаписи.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: